Американская певица Бейонсе снялась в документальном фильме, в котором поведала правду о случившемся у неё выкидыше. Пережила эту трагедию певица благодаря рождению дочери. Беременность очень сильно сказалась на фигур Бейонсе. Фильм приурочен первому дню рождения её ребенка. Суть фильма не в том, чтобы рассказать о жизни и карьере Бейонсе, а показать, что можно сочетать карьеру и семью и быть счастливой. Бейонсе и её муж претендуют на звание лучшей пары года.

Сейчас Бейонсе полностью сосредоточена на малышке Блю Айви. В кадрах фильма имеются эпизоды с кадрами УЗИ, и сама Бейонсе на различных этапах беременности. Снимки, где она позволяет наблюдать живот с растущим человечком, она активно размещала на разнообразных страницах в соцсетях. Многое было сказано и о выкидыше, информацию о котором она с мужем долгое время держали в тайне.

Новость стала для певицы худшим моментом жизни. Но она пережила это и забеременела повторно, и уже полностью была сосредоточена на ребенке. Но не забывала Бейонсе и о своих фанатах, и довольно часто выходила на публику, несмотря на то, что прибавила 30 кг. Спустя 3 месяца, после родов, мамочка вышла на сцену, и такой активный образ жизни избавил её от лишнего веса.


Поделитесь в соцсетях: