В своем микроблоге Сильвестр Сталлоне сообщил об изменениях актерского состава популярного фильма «Неудержимые-3». В очередном эпизоде будет сниматься Харрисон Форд - звезда «Звездных войн», «Индиана Джонс» и «Бегущего по лезвию». Брюс Уиллис по неизвестным причинам покидает проект.

О переговорах с Харрисоном Фордом сообщали еще в августе минувшего года. Но точно все подтвердилось лишь на днях. Создатель популярной киносерии оставил в своем микроблоге сообщение о том, что Уиллис уходит, а Харрисон Форд теперь с ними. Он ждал этого несколько лет.

Форд примкнет к плеяде героев в исполнении Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэтхэма, Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана, Келлана Латса, Николаса Кейджа, Уэсли Снайпса, Милы Йовович и других знаменитых актеров. Премьера картины, которую снимет австралийский режиссер Патрик Хьюз, пройдет 15 августа следующего года.

Читайте также: Билл Клинтон снимется в Неудержимых 3?

Харрисон Форд появится на экране в этом месяце в фильме «Паранойя», где компанию ему составили Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Херд. В ноябре выходит боевик «Игра Эндера», снятый по мотивам романа Орсона Скотта Карда. В 2014 году в прокате появится комедия «Телеведущий: И снова здравствуйте» с его участием. Кроме этого, поговаривают, что в седьмой части «Звездных войн» он сыграет Хана Соло.


Поделитесь в соцсетях: