Только недавно стало известно, что знаменитый дизайнер Том Форд и его возлюбленный Ричард Бакли стали молодыми родителями очаровательного малыша. Мальчик по имени Александр Джон Бакли Форд появился на свет еще 23-го сентября в Лос-Анджелесе.

Но звездные родители решили сразу не сообщать о радостной новости. Официальное сообщение они дали только в начале октября. Причиной такого решения стало то обстоятельство, что дизайнер не намерен делать из своего ребенка средство пиара. Об этом Том Форд неоднократно говорил в своих интервью. Он даже обмолвился, что увидеть его сына журналисты смогут лишь в восемнадцатилетнем возрасте.

Том Форд - успешный дизайнер, выпускающий парфюм и косметику. Также он сотрудничал с такими модными домами, как: Yves Saint Laurent и Gucci. Его пригласили создавать костюмы для агента 007. Модельер и Ричард Бакли полюбили друг друга с первого взгляда и уже 25 лет не расстаются.

Имя ребенку, скорее всего, выбрали не случайно. Мальчика, родившегося от суррогатной матери, назвали в честь Джона Гальяно и Александра Маккуина - легендарных дизайнеров Европы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: