Президент США, который отличается вполне демократичными взглядами, не смог удержаться от критических высказываний в адрес знаменитой парочки - Канье Уэст и Ким Кардашьян. Барак Обама довольно нелестно отзывался о звезде реалити-шоу и рэппере, критикуя их страсть к деньгам и наживе. Глава государства обвинил Канье и Ким в самоодержимости и назвал их теми, кто порочит достоинство и честь страны.

Во время одного из интервью Обама отметил, что пара устанавливает неверные стандарты, которые берут на вооружение американские подростки. Звезды разрушают традиционные ценности, в которых основной акцент делается на получении образования, трудолюбии, а также повышения уровня культуры.

Известная парочка, наоборот, толкает подрастающее поколение к наживе любыми путями. А поклонники Кардашьян возмущенно заявили, что девушка никого не вынуждает следить за ее жизнью. Дорогие украшения, машины и иные признаки достатка есть и у других людей, а выставляют их напоказ не только Кардашьян и Уэст.

Читайте также: Канье Уэст снова оказался в центре скандала: певец избил журналиста

Джастин Бибер, на которого фанаты влюбленных рекомендуют обратить внимание, например, не стесняется нелестно отзываться о выдающихся людях, справлять нужду на глазах прохожих на улице и так далее. Но Барак Обама все равно считает, что Ким должна исчезнуть с экранов телевизоров, чтобы не разрушать ценности американской молодежи.


Поделитесь в соцсетях: