Актер Крис Эванс собирается дебютировать в качестве режиссера. Его первой работой в качестве постановщика станет романтическая кинодрама «Поезд на 1:30».

Сюжет ленты сравним с историей, которая была рассказана в вышедшем в 1995 г. фильме Ричарда Линклейтера под названием «Перед рассветом». Главными персонажами «Поезда на полвторого» будут мужчина и женщина, случайно знакомящиеся на Манхэттене и вместе проводящие ночь (Линклейтер рассказывал о событиях в Вене).

Крис Эванс в новом фильме исполнит главную роль, а также выступит как один из продюсеров. Предполагается, что съемки ленты пройдут осенью этого года. Дата выхода ее на экраны пока не уточняется.

Читайте также: Актриса Кортни Кокс станет режиссером

Эванс получил известность благодаря своим ролям супергероев в картинах, основанных на комиксах Marvel. Им был сыгран Джонни Шторм, известный как Человек-факел, в лентах «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера». Также он играл Капитана Америки в «Первом мстителе» и «Мстителях». Эванс к этой же роли вернется в картинах «Первый мститель: Другая война», а также «Мстители: Эра Альтрона», дебюты которых готовятся к 2014 и 2015 гг.


Поделитесь в соцсетях: