Легендарная Барбра Стрейзанд займет режиссерское кресло после долгого перерыва в своём творчестве. В 1996 году звезда последний раз выступала в роли режиссера фильма.

Теперь знаменитость решила поработать в проекте под названием «Худой и кошка». На роли главных героев пригласили именитых актеров Кейт Бланшетт и Колина Ферта.

Сценаристом картины выступит Линда Йеллен. Съемки начнутся вначале следующего года. Сюжет картины рассказывает о событиях, которые произошли в реальной жизни. Фильм о писателе Эрскине Колдуэлле, который проживал в 1903-1987 годах и девушки по имени Маргарет Бурк-Уайт, работающей фотожурналисткой. Пара написала три книги, в 1924 году сыграли свадьбу, но их брак просуществовал лишь несколько лет.

Барбра Стрейзанд талантлива не только, как актриса и певица. В картинах «Повелитель приливов» и «Йентл» она не только сыграла, но и выступила, как сценарист и продюсер. Последней, на данный момент, режиссерской работой звезды был фильм «У зеркала два лица». В этой ленте она же сыграла главную героиню.

В прошлом году Барбра отметилась в комедийной киноленте «Проклятие моей матери». Фильм выйдет на экраны в конце этого года. Кроме этого, она сыграла в ремейке «Цыганка», оригинальная версия которого вышла в далеком 1962 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: