На днях вся планета праздновала Всемирный день поцелуев. Многие из знаменитостей слали «чмоки» родным, поклонниками и близким. А Виталий Козловский запомнит этот день надолго. В данный момент популярный украинский певец находится в Ялте, где выступает для курортников.

Именно здесь в жарком крымском городе с артистом произошла смешная история. Некая незнакомая фанатка напала на исполнителя, чтобы зацеловать его. Удивленный певец рассказал об этом на своей странице в Сети.

По словам Козловского, при выходе из отела на него набросилась незнакомка, которая стала осыпать его поцелуями. Девушка «лобзала» Виталика в щеки, нос, губы и лоб. Певец был ошарашен таким напором. Поклонница призналась, что это была единственная возможность, узнать, каков ее кумир на вкус. Девушка уверяла, что не какая-то сумасшедшая фанатка. После этого темпераментная поклонница стала убегать в холл гостиницы. Козловский вдогонку поинтересовался, и какой же он на вкус. Но она уже скрылась из глаз. Виталий даже забыл, куда он шел.

Певец отмечает, что, впрочем, с ним могло случиться что-нибудь другое, например, упасть на голову кирпич. Так что, слава богу, обошлось лишь поцелуями, причем, день для этого был весьма подходящий. Исполнитель поздравил всех с таким сладким праздником и пожелал целоваться на здоровье.


Поделитесь в соцсетях: