Солистка знаменитой группы «Мираж» рассказала журналистам о том, что у нее хотят отобрать детей. Маргарита Суханкина усыновила этих малышей. Теперь объявились биологические родители детей, которые хотят забрать их у звезды.

Маргарита Суханкина в прошлом году стала мамой для трехлетней Леры и четырехлетнего Сережи. Исполнительница увидела их в эфире известной программы «Пока все дома». В передаче есть рубрика, в которой рассказывается о сиротах. Певица сразу приняла решение усыновить малышей.

Суханкина оформила все необходимые документы и привезла ребятишек домой. На второй день Лера и Сережа стали называть знаменитость мамой. Но спустя несколько месяцев объявились биологические родители детей. Александр и Ольга заявили, что скучают по своим детям, поэтому хотят забрать их.

Читайте также: В Италии полиция помогла мужчине отобрать ребенка у матери

Правда, жизнь у пары тяжелая. Александр пять раз был судим и не может устроиться на постоянное место работы. Поэтому им не отдают старшего сына, который находится в детском доме. Мальчик инвалид с рождения. Но на пару нахлынули внезапные родительские чувства, которые и толкают их забрать детей у известной певицы.


Поделитесь в соцсетях: