Знаменитый продюсер Яна Рудковская только выиграла войну со своим бывшим супругом за детей, как ее подстерегла опасность с другой стороны.

Юлия Салтовец, которая является биологической матерью одного из сыновей Яны, намерена вернуть ребенка себе. Андрея, которому сейчас 11 лет, на самом деле родила эта девушка от Виктора Батурина. По ее словам, сын не любит Рудковскую, поэтому должен вернуться к родной матери.

Юлия и Виктор были женаты. Будучи беременной, девушка узнала об измене мужа. Разлучницей, якобы, стала именно Рудковская. Салтовец не выдержала такого оскорбления и развелась с Батуриным.

Находясь в неадекватном состоянии после тяжелых родов, Салтовец подписала документы об отказе от своего сына. Таким образом, новыми родителями Андрея стали Яна и Виктор. Позже Рудковская сама стала мамой еще одного мальчика.

Все это время Юлия требовала вернуть Андрея. Но бесполезно. После скандального звездного развода сам Батурин назначил Юлии встречу. С тех пор она принимала активное участие в судьбе сына. Ему даже сделали новые документы, в котором матерью Андрея значиться Салтовец.

Теперь, когда дети находятся с Рудковской, Юлия пытается "отвоевать" сына. Но, по словам Яны, слова Салтовец неискренни. В свое время та получила хорошие откупные за ребенка - автомобиль и жилплощадь и регулярные суммы денег. Теперь же денежный поток прекратился, в связи с заключением Батурина. Юлия Салтовец, недовольная таким положением, решила требовать деньги с Рудковской.

Яна не желает мириться таким положением дел. Кроме того, что она воспитала Андрея. Звезда не желает отдавать его женщине, которая отличается не слишком примерным поведением. Салтовец, по ее словам, занимается стриптизом за границей, а иногда не пренебрегает и проституцией.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: