Телеканал Интер запускает новое шоу на кулинарную тему. Программу под названием «Летняя кухня» будет вести Дмитрий Шепелев. Знаменитый шоумен будет приглашать звезд на дачу, чтобы вместе с ними на свежем воздухе готовить всякие «вкусности».

Ведущий рассказал о новом шоу и своем участии в нем. Уникальность программы в том, что готовить они будут на открытом воздухе, на природе. Помимо этого, проект заинтересует любителей здоровой кухни. В меню шоу органический борщ, безхолестериновая сметана, низкокалорийные вареники и другие популярные блюда украинской кухни. Готовить тоже будут из простых продуктов, которые будут понятны украинцам. Не обойдется и без экзотики, конечно.

Шепелев отметил, что готовить умеет, но не любит делать это лишь для себя, готовке его больше привлекает сам процесс, а не результат. Для своих близких и друзей Дмитрий может приготовить все, начиная от рыбы и заканчивая десертом. Не складываются у него отношения лишь с супами. В итоге всех его стараний получается один вид этого блюда, который ведущий называет суп-бурда.

Читайте также: Шепелев не будет сюсюкать с сыном

Первой звездной гостей «Летней кухни» станет Светлана Лобода. Вместе с певицей на дачу к Шепелеву приедут ее мама, сестра и тетя.


Поделитесь в соцсетях: