Знаменитый рэппер Эминем в своей новой документальной ленте открыто заявляет, что он наркоман. Фильм называется «Как сделать деньги на продаже наркотиков». Эминем рассказывает, как он «подсел» на наркотики, в частности Ксанакс и Викодин, являющиеся лекарствами. Впрочем, об этом знали давно. Но в фильме Маршалл рассказал, насколько сильно был зависим от наркотиков, и как они чуть не привели его к смерти.

Как и остальные, Эминем начинал просто баловаться. Это время, по его словам, было просто замечательным. Рэппер долгое время не обращал внимания на проблему, пока об этом ему не стали говорить окружающие.

Причем, певец не брал во внимание все сказанное ему. Знаменитость не курил крэк, не нюхал кокаин или колол героин. Именно их он считал настоящими наркотиками. Потом Эминем стал экспериментировать с медицинскими препаратами. Например, мешал Ксанак и Валиум. В один прекрасный момент он принял все смешанные лекарства сразу. Рэппер не намерен был покончить жизнь самоубийством. Слава богу, певца вовремя доставили в клинику, что и спасло его от смерти. У звезды отказали почки и печень.

После месяца, проведенного в больнице, у Эминема произошел рецидив. Единственное, что держало его от окончательной деградации - это мысль о детях, за которых он чувствовал ответственность. Певец осознал, что должен быть с ними, а не в состоянии наркотического бреда. Эминем решил завязать со всем сам, не прибегая к помощи реабилитационных клиник, как делают многие звезды. Фильм рэппера - это некая исповедь и совет всем, кто потерял себя.


Поделитесь в соцсетях: