Знаменитый рэппер решил сделать очередной шаг в своей жизни. Теперь, по словам звезды, он стал более взрослым и ответственным. Такие изменения в мировоззрении знаменитости привели к переменам во внешности. Тимати решил, что дырки в ушах не соответствуют его новому статусу. Знаменитость обратился в клинику пластики, где медики избавили его от проколов в ушах путем хирургического вмешательства.

Теперь Тимати не будет хвастаться разнообразием своих сережек, которые хранятся у звезды в большом количестве. Рэппер честно признал, что ощутил не самые приятные чувства от проведенной операции. Чтоб вмешательство не было болезненным, Тимати сделали местный наркоз. Некоторое время знаменитости надо быть осторожным во время сна, чтобы не причинить себе боль.

Фанаты рэппера комментируя эту информацию, выдвигают версию, что теперь на ушах звезды появилось дополнительное место для новых рисунков. Ведь татуировки - это отличительный знак Тимати среди его коллег рэпперов.

Напомним, что Тимати в последнее время много внимания уделяет своему духовному мировоззрению. Он даже посещает Киево-Печерскую Лавру, где у него есть друг-наставник.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: