Знаменитая актриса Кортни Кокс, которая прославилась благодаря сериалу «Друзья», недавно официально развелась. Но знаменитость снова влюблена. Как рассказывают друзья актрисы, Кортни встречается со своим партнером по съемочной площадке Брайаном Ван Хольтом.

Приятели этой парочки сообщают, что Брайан и Кортни вместе уже около полугода. Причем, бывший муж знаменитости Дэвид Аркетт знает об этом романе. Он даже пару раз проговорился журналистам о том, что его экс-супруга «крутит любовь» со своим коллегой. Например, во время эфира шоу Говарда Штерна Аркетт сказал, что между Ван Хольтом и Кокс наладилась очень эмоциональная связь.

Об отношениях знаменитой мамы знает и Коко-девятилетняя дочь Кортни и Дэвида. По словам девочки, ей очень нравится друг матери. Она относится к Брайнау, как какому-нибудь родному человеку.

Напомним, в сериале «Город хищниц» герои Кортни Кокс и Брайна Ван Хольта - бывшие супруги. Они в разводе, но часто встречаются, так как воспитывают общего сына. Когда героиня Кокс пытается начать отношения с молодым мужчиной, ее бывший постоянно оказывается где-то рядом.


Поделитесь в соцсетях: