Одна из бывших помощниц Кортни Лав пытается продать свою новую книгу, в которой она утверждает, что знает глубокие темные тайны певицы, включая ее неудачную любовь и отрицание серьезных проблем с наркотиками.

Женщина по имени Джессика Лабри, которая работала на 47-летнюю певицу с 2010 по 2011 год, пытается найти литературных агентов в Нью-Йорке, который согласились бы взяться за издание ее книги, под предварительным названием «Достань мне ксанакс».

«Это беспрецедентная возможность заглянуть в повседневную жизнь звезды глазами безобидной девушки, которая имела уникальную возможность наблюдать за всем происходящим», - говорится в ее книге.

Лабри рассказывает в своей книге о многом, в том числе о том, как звезда сама испортила несколько романтических отношений своим навязчивым поведением, и о том, что она до сих пор употребляет кокаин и рецептурные препараты, как, например, ксанакс, несмотря на то, что говорит людям, что она ведет здоровый образ жизни.

Кортни Лав, однако, настаивает на том, что она не принимала тяжелые наркотики с ноября 2010 год, а кокаином вообще никогда не увлекалась.

«Я ненавижу кокаин», - сказала Кортни.

Она также заявила, что все медицинские препараты, которые она употребляла, были выписаны ей лечащим врачом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: