О беременности светской львицы Ким Карадашян стало известно буквально на днях. Но звезда реалити-шоу уже хочет получить из этого выгоду. Она и ее возлюбленный рэппер Канье Уэст планируют получить на первой фотографии своего малыша приличную сумму. Парочка, которая станет родителями где-то через полгода, хочет получить за фото ребенка 3 миллиона долларов.

Издателей различных таблоидов не испугала запрашиваемая сумма. Многие СМИ готовы выложить такие деньги за право первыми опубликовать снимок звездного малыша.

Кстати, Уэст и Карадашян - не первые, кто «зарабатывает» таким способом приличные суммы. Многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт получили около 4 миллионов долларов за первый снимок их общего ребенка-девочки по имени Шайло.

А за изображение близнецов Нокса и Вивьен знаменитая пара получила 14 миллионов долларов. Логично, детей то на фотографии уже двое. Правда, полученные средства они передали на благотворительность. Что будут делать с тремя полученными миллионами долларов Ким Карадашян и Канье Уэст, пока неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: