Известный певец Гарик Сукачев отложил свои гастроли из-за обострения астмы.

Концерты Сукачева должны были проходить на Дальнем Востоке. Но у исполнителя ухудшилось здоровье перед выступлением в Хабаровске. Сукачев был направлен в клинику. Знаменитость находился в бессознательном состоянии.

В больнице выяснилось, что причиной приступа послужило алкогольное опьянение. Сначала в окружении певца подумали, что он потерял сознание из-за большого количества спиртного. Но врачи установили, что это произошло из-за приступа астмы.

В клинике рассказали, что Гарик утром находился в состоянии между тяжелым и средним. У него диагностировали абстинентный синдром и обострение бронхиальной астмы. Из-за суеты артиста врачи предположили у него предпсихотическое состояние. К вечеру певцу стало лучше. Организаторы гастролей забрали Сукачева из больницы.

Стало известно, что артист уже в Москве, где и пройдет дальнейшее лечение.

Напомним, что поклонники рок-музыканта в Хабаровске 40 минут ждали начала его выступления. Но позже им сказали, что концерт отменен. В одном из близлежащих баров фанаты Сукачева обнаружили самого певца, спящего за стойкой бара. Поклонники сфотографировали исполнителя и выложили снимки в сеть, добавив неприятные комментарии. Организаторы гастролей оправдывали Сукачева, объясняя, что артист сильно устал от предыдущего выступления и перелета. Концерты музыканта во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске отменены.


Поделитесь в соцсетях: