Певец Иван Дорн решил завести звездную привычку. И нет бы какую-нибудь полезную, а совсем наоборот. Молодой исполнитель взял моду опаздывать на свои собственные выступления.

Первый сольный концерт поклонники Дорна ждала два лишних часа. Певец просто опоздал. Такое поведение знаменитости вызвало возмущение зрителей. Они даже требовали возместить им ущерб за испорченное времяпровождение.

Может, такую привычку у Дорна вызвало воодушевление после выхода первого альбома под названием «CO’N’DORN», где он выступил как сольный певец.

Выступления Дорна в городах Одессе и Киеве тоже начались с опозданием. Поклонники терпеливо ждали начала шоу. А вот московские фанаты не побоялись показать свое возмущение и освистали певца.

Сам Дорн оправдывается. Он уверяет, что в этом нет его вины. Просто организаторы его концертов указали не то время в билетах. Прибыв на выступление по установленному графику, звезда с удивлением обнаружила уже собравшихся два часа назад зрителей. По его мнению, исполнитель прибыл в назначенное время.

Теперь певец уверяет, что будет проверять все организационные вопросы лично, чтоб не допускать таких инцидентов


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: