Уже 29 июня поклонники легендарной группы Depeche Mode смогут насладиться концертом своих кумиров. Выступление обещает быть просто потрясающим. Например, только оборудование музыкального коллектива весит немало сотен тонн.

Известны некоторые подробности предстоящего концерта и прибытия музыкантов в украинскую столицу. Монтаж сцены в НСК «Олимпийском» начнут 25 июня утром. Из Санкт-Петербурга, где 24 июня выступит группа Depeche Mode, прибудут восемь фур, нагруженных сотнями тонн оборудования для сцены, а также три автобуса с персоналом, участвующим в установке света и звука.

Сами музыканты прилетят 28 июня на самолете прямиком из Стокгольма. Кроме этого, из столицы Швеции одновременно с участниками группы прилетит еще один самолет, на борту которого будет 60 тонн дополнительного оборудования.

Как обещают организаторы концерта, сцена будет огромной. Ее высота соизмерима с высотой шестиэтажного дома. За спинами музыкантов будет находиться огромный экран, занимаемый всю высоту и ширину сцены. На нем будет транслироваться видеоряд во время выступления. Кроме этого, будет сооружен специальный помост высотой 10 метров, по которому будет перемещаться вокалист группы.

Шоу станет по-настоящему жарким. Группе потребуется 120 полотенец больших размеров и 100 кг льда. Для группы предусмотрена гримерка, отдельная комната для Дэйва Гаана - фронтмена Depeche Mode, а также помещение для общения с поклонниками.


Поделитесь в соцсетях: