Известные актеры Голливуда Питер Фачинелли и Дженни Гарт развелись официально.

Суд оформил окончательные условия их развода. Уже бывшим супругам разослали документы для подписи. Накануне были оформлены все соответствующие бумаги. Таким образом, семейная пара закончила бракоразводный процесс, который длился 15 месяцев. Кстати, развод звездного семейства прошел мирно, тихо, без скандалов, ссор и взаимных упреков.

Питер и Дженни отмечают, что сохранили друг к другу уважение и теплое отношение. Они намерены общаться и дальше ради своих трех дочерей. Опеку над детьми они не оформляли официально, решив разобраться в этом вопросе в течение некоторого времени.

Напомним, что Гарт и Фачинелли были женаты 11 лет. В этом союзе родилось трое девочек - Лола, а также Лука и Виона. Весной минувшего года пара объявила о расставании. Позже актриса рассказала, что все равно останутся с мужем семьей. Самым главным для обоих супругов останутся дочери.

Кстати, для Дженни Гарт это уже второй развод. До Питера звезда была замужем за музыкантом Дэниелом Кларком, с которым прожила с 1994 по 1996 год.


Поделитесь в соцсетях: