Один из самых ярких участников популярного проекта "Голос країни" Отар Немсадзе примет участие в съемках фильма по мотивам произведения Ольги Кобылянской под названием "У неділю рано зілля копала". Конкурсанта из команды звездного тренера Святослава Вакарчука привлекут к экранизации повести, которая приурочена к 140-летию известной украинской писательницы. В основе легендарного произведения лежат самые настоящие страсти, царившие в карпатском селе ХIХ века.

Режиссером проекта выступит Андрей Дончик, который работал над такими фильмами, как «Украдене щастя» и «Кислородный голод». Он уже работал с музыкантами. Режиссер отмечает, что с осторожностью относится к таким экспериментам, когда в роли актера выступает певец. Но артистизм, энергетика Отара заинтересовали Дончика, который был увлечен украинскими песнями в исполнении Немсадзе.

Сам Отар рад предложению, учитывая, что парень хочет начать карьеру в Украине. После окончания «Голоса» молодой человек хочет остаться в столице и работать в музыкальном направлении.

Кстати, недавно Святослав Вакарчук признался, что музыкально влюблен в Отара. По его мнению, он является самым сильным участником этого года.


Поделитесь в соцсетях: