Уже 21 апреля начался один из самых жестких этапов популярного проекта «Голос країни-3». Участники сошлись на песенном ринге, чтобы показать все свои вокальные данные и доказать, что они лучше. После их выступления каждый тренер должен выбрать одного из своих подопечных. Кроме этого, судьи имеют право попросить совета у помощников, которых они сами и выбрали. Например, Олег Скрипка пригласил Александру Кольцову - участницу коллектива «Крихітка». Помогать Александру Пономареву взялась Михаэла Роуз - лидер группы «Арабески». К Тине Кароль пришла Нина Матвиенко - обладательница титула «Золотой голос Украины». Святослав Вакарчук прибег к помощи Виталия Климова - известного продюсера.

Состязания оказались очень тяжелыми и жесткими. Тина Кароль резко раскритиковала выступление своих подопечных Ольги Сиваковой и Оксаны Жоровой. Девушки спели хуже, чем на репетиции. Видимо, на это повлияло, но Тина должна была сделать свой выбор, и он оказался в пользу Сиваковой. Остальные судьи могли забрать более слабого участника в свою команду. Например, Юлия Горюнова, покинувшая лагерь Вакарчука, оказалась у Тины Кароль. А Алена Жигарева из той же команды теперь в лагере Олега Скрипки.

Изюминкой вечера стало выступление Дмитрия Бабака и Анны Лымарь, которые спели легендарный романс под названием «Ты меня никогда не забудешь». Тина, как и всякая женщина, прослезилась во время этого исполнения и затем поблагодарила молодых людей за слаженное и трогательное выступление.

В итоге, команду Олега Скрипки покинули Виктория Корженок и Алексей Бойко. Александр Пономарев попрощался с Антониной Наконечной, Иреной Карской. Лагерь Святослава Вакарчука остался без Анны Лымарь, Алены Жигаревой, которая теперь будет тренироваться у Олега Скрипки, и Юлии Горюновой, ставшей участницей команды Тины Кароль. Ну, а единственная судья женского пола в проекте лишилась Оксаны Жоровой и Евгения Анишко.


Поделитесь в соцсетях: