Знаменитый писатель и актер Стивен Фрай рассказал шокирующие подробности из своей личной жизни. Знаменитость хотел умереть, предприняв попытку самоубийства. Об этом поведал сам Фрай журналистам одного из британских изданий.

Мысли о самоубийстве стали посещать артиста еще в минувшем году. Стивен Фрай находился на съемках за пределами Великобритании. Как признался актер, в отельном номере он наелся таблеток, а потом запил лекарства водкой. Страшная смесь стала причиной конвульсий. Фрай сломал себе четыре ребра.

Знаменитого британца без сознания нашел его продюсер.

Как признался Стивен Фрай, это первый раз, когда актер публично признался, что не все время счастлив. Заезда называет себя жертвой собственного настроения. У него есть некое обстоятельство, которое вынуждает его принимать лекарства, чтобы избежать подавленности или гиперактивности. Именно поэтому актер оказался на грани жизни и смерти.

Стивен Фрай известен по участию в сериале «Дживс и Вустер», а также картинам «V значит Вендетта», «Друзья Питера», «Уальд», «Темное королевство». Актер является открытым геем.


Поделитесь в соцсетях: