В последнее время в мире отечественного шоу-бизнеса на слуху у всех девичья группа «Real О». Это и не мудрено, так как в коллективе «реальных девчонок» за последнее время произошло много перемен.

Одно время поклонники этой популярной группы били тревогу, ведь стало известно, что творческая жизнь коллектива и его существование висит на волоске от гибели. Сначала поползли слухи о беременности одной из участниц, а потом Алиса Тарабарова покинула группу.

Сегодня ситуация в коллективе стабилизировалась, и об этом журналистам рассказала новая участница группы Яна Соломко. Девушка обрела первую популярность, приняв участие в нашумевшем шоу «Холостяк».

«Я не одержала победу в этом шоу, но участие в нём дало мне понять чего я хочу на самом деле. Я занимаюсь вокалом и танцами и гарантирую, что поклонников «Real О» ждёт ещё много интересных сюрпризов» - поделилась девушка.

Сейчас участницы группы активно работают над новыми песнями, репетируют хореографию и не собираются останавливаться на достигнутом результате.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: