Поклонники сериала «Великолепный век» очень беспокоились за исполнительницу главной роли - актрису Мерьем Узерли. После того, как «Роксолана» уехала со съемочной площадки в Турции и не вернулась из Германии, от нее не было ни слуху, ни духу. СМИ узнали, что актриса находится в больнице, где проходит лечение от нервного расстройства.

На днях Мерьем написала в своем микроблоге в Instagram сообщение для фанатов. Она извинилась перед всеми за то, что написала спустя столько времени. Это первый день, когда, по словам знаменитости, она стала чувствовать себя лучше. Ей придает сил присутствие ее возлюбленного Джана Атеша. Для нее стали настоящим подарком прогулки с любимым. Она поблагодарила всех поклонников за поддержку и посылает им безграничную любовь.

Актриса надеется, что станет сильнее, когда переживет этот период в жизни. Самый лучший немецкий психиатр вселил в нее надежду на выздоровление. Она благодарит Бога, что жива. Мерьем Узерли благодарит всех, кто беспокоился о ее самочувствии по телефону и в сети. Актриса очень хочет отдохнуть, поэтому не будет сидеть в интернете. В конце сообщения звезда написала «Как хорошо, что вы есть».

Ситуация с главной героиней остается невыясненной. Поговаривают, что создатели «Великолепного века» уже подыскали замену актрисе. По слухам, вместо Узерли в двух последних сериях третьего сезона сериала снимется Вахида Гердюм - 47-летняя актриса известная по проекту «Зефир».


Поделитесь в соцсетях: