Звезда фильма «Человек-паук» актриса Элизабет Бэнкс стала мамой во второй раз. У нее и Макса Хандельмана появился сын. Ребенка паре родила суррогатная мать.

Радостной новостью знаменитость поделилась со всеми на своем официальном сайте. Актриса рассказала, что новорожденного назвали Магнус Митчелл.

Элизабет Бэнкс отметила, что вскоре День благодарения. В этот праздник она очень благодарна за свое личное и профессиональное счастье. Но самая большая радость - это появление ребенка. Суррогатное материнство подарило ей сына, а этот опыт научил ее и супруга многому.

Элизабет и Макс благодарит близких и друзей и центр суррогатного материнства за сына.

Первый мальчик пары тоже появился на свет в прошлом году от суррогатной матери. Элизабет Бэнкс долгое время пыталась забеременеть, но все ее попытки не увенчались успехом. Тогда актриса и ее муж воспользовались услугами другой женщины. Теперь она любящая мать двоих очаровательных малышей.

Актриса сыграла во многих популярных фильмах, таких как: «Человек-паук», «Фаворит», «Сестры», «Сорокалетний девственник», «Знакомьтесь:Дэйв», «Три дня на побег», «Голодные игры» и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: