Популярный певец России смог поцеловать женщину, которая является кумиром для миллионов мужчин. Дима Билан поцеловал саму Дженнифер Лопес. Причем, этот момент запечатлела на видеокамеру продюсер Билана Яна Рудковская.

Певица выступала в городе Санкт-Петербурге в рамках программы своих мировых гастролей Dance Again. Дима Билан решил послушать всемирную знаменитость, для чего пришел на ее концерт. Он прошел за кулисы, где и пообщался с Джей Ло.

Молодой человек научил исполнительницу русским словам: «Я тебя люблю». Потом по традиции знаменитости трижды поцеловались, правда, всего лишь в щеку. Звездные поцелуи сняла Яна Рудковская на свой мобильный телефон.

Дима Билан и Дженнифер Лопес уже были знакомы. Их встреча состоялась на церемонии МУЗ-ТВ, где певица и актриса вручала российскому исполнителю награду в номинации «Лучший артист года».

Напомним, что райдер Дженнифер Лопес несколько озадачил организаторов ее концертов в России. Например, они не знали, что такое «кресло любви», которое требовала певица, и где его достать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: