Продюсеры известного по всему миру проекта American Idol не намерены продлевать контракт с двумя звездами шоу - Мэрайя Кэри и Ники Минаж. Причиной такого решения стала вражда двух знаменитостей.

В будущем сезоне создатели не хотят больше терпеть скандалов и ссор, поэтому они решили попрощаться с Минаж и Кэри, которые своими взрывными характерами превратили American Idol в некую пороховую бочку или дешевое скандальное ток-шоу.

Причем, две звезды шоу-бизнеса повздорили еще на прослушивании. Ники не понравился стиль поведения Мэрайи. Знаменитая исполнительница рэпа заявила, что выживет коллегу с данного проекта. Причем, Минаж даже грозилась застрелить певицу из собственного пистолета. Чтобы оставаться в безопасности, Мэрайя Кэри стала приходить в студию в сопровождении полицейских. Но в итоге, «полетели» с шоу обе знаменитости.

Несмотря на горячие отношения между судьями и возможности драки прямо во время эфира, рейтинг проекта в минувшем сезоне был минимально низким. Видимо, поднимать его придется Дженнифер Лопес. По слухам, певица возвращается в состав жюри. Причем, Мэрайя Кэри тоже не в очень хороших отношениях с Лопес. Так что, эти звезды уже не пересекутся.


Поделитесь в соцсетях: