Знаменитый «доктор Хаус» - актер Хью Лори еще и весьма успешный и узнаваемый музыкант. В рамках своей программы звезда приедет в Москву, чтобы исполнить песни легендарных исполнителей блюза: «St Louis Blues» (Кристофер Хэнди), а также и «I Hate" A Man Like You» (Джелли Ролл Мортон). Кроме этого, Лори порадует слушателей более современными хитами - «Changes» (Алан Прайс) и «Wild Honey» (Доктор Джон).

Причем, в этом году артист поставил условие организаторам концерта. Выступать Хью Лори намерен только в Кремлевском дворце. Если не будет Кремля, то не будет и выступления.

Для концерта музыкант намерен привезти с собой уникальные старинные инструменты, а также специально предназначенное для выступления оборудование. Все эти предметы должны помочь ему воссоздать в Кремлевском дворце настоящую камерную обстановку в стиле новоорлеанского джаз-клуба середины ХХ века.

Вместе с Хью Лори на сцене Кремля окажется и музыкальный коллектив The Copper Bottom Band.

Кстати, дебютные выступления Лори в качестве музыканта были весьма успешными. В минувшем году концерты артиста в России, Америке и Европе собирали аншлаги.


Поделитесь в соцсетях: