Сегодня звезда сериала «Доктор Хаус», Хью Лори отмечает свой 53-й день рождения, с чем мы его и поздравляем. Английский актер, музыкант, писатель, сценарист и режиссер не говорит, где и как будет праздновать знаменательную дату, однако рассказал, что он собирается делать в Украине.

Напомним, что 20 июня Хью Лори приедет с концертом в украинскую столицу. В Киев музыкант приедет с женой и жить будет в президентском номере отеля «Премьер-Палас». Британец очень обрадовался, узнав что попадает на «Евро-2012» и решил пойти на матч – вот правда болеть будет почему-то за сборную Франции. Кроме этого, Хью Лори с женой прогуляются по городу и актер прокатится на байке. Охранять Хью Лори будут три телохранителя.

Читайте также: Хью Лори споет украинскую песню

Кстати, райдер артиста, предъявленный организатором, довольно скромный. Он потребовал, чтобы в его номере всегда была сырная нарезка, фрукты, черный шоколад и много коньяка. Лимузинов и частных самолетов Доктор Хаус не хочет – узнав, что из-за футбольного чемпионата в городе затруднено движение, Лори заявил, что будет ходить пешком.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: