Хью Лори сыграет злодейскую роль в новом фильме «Робокоп», который будет ремейком популярной киноленты 80-х годов. Режиссером оригинала тогда выступил Пол Верховен.

«Доктор Хаус» возглавит в кинокартине корпорацию под названием Omnicorp. Именно эта компания выпустит Робокопа в свет.

Фильмом займется Жозе Падилья – знаменитый режиссер из Бразилии. Прав принадлежат таким компаниям, как Sony и MGM. Продюсерами выступят Эрик Ньюман и Марк Абрахам. Начало съемок запланировано на эту осень.

Оригинальная версия вышла на экраны в далеком 1978 году. Сюжет фантастической картины рассказывал о представителе полиции Мерфи, который умирает от рук преступников. Но ему дают второй шанс, превратив его в робота. Но человеческая сущность Мерфи преобладает, и он начинает действовать по своему усмотрению.

Эта роль отличается от той, что прославила Лори на весь мир. Герой сериала Грегори Хаус принес актеру популярность и многочисленные награды. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса.

Читайте также: Хью Лори в Киеве пойдет на стадион и будет кататься на байке

Кроме актерского таланта, Хью Лори проявляет успехи в музыкальной деятельности. Он создал свою группу, исполняющую блюз. В прошлом году они выпустили свой первый диск. Летом группа гастролирует по странам Восточной Европы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: