После расставания с Эштоном Катчером у голливудской знаменитости Деми Мур были весьма натянутые отношения с дочерьми. По данным зарубежных источников, недавно звездная мама помирилась с детьми после сильной ссоры. Однако на выпускном 22-летний дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур не было самой матери.

Девушка решила не звать на праздник родную маму. Причем, на церемонии были все остальные родственники, в том числе и вторая жена Брюса Уиллиса.

Сам актер даже не пытался скрыть переполнявшую его гордость за свою «кровинушку». Звезда «Армагеддона» и «Крепкого орешка» восседал в первом ряду. Актер активно аплодировал всем выпускникам. После торжественной церемонии все родственники собрались вокруг Скаут и стали наперебой поздравлять выпускницу с получением учебной степени за знания в области литературы. Семья произносила тосты и поднимала бокалы с шампанским за предстоящую карьеру и достижения 22-летней Скаут. На празднике не было лишь Деми, что совсем странно для родной матери.

Напомним, что сейчас у актрисы роман с ловцом жемчуга. Мужчина, которому исполнилось 30 лет, весьма неординарен. Познакомилась парочка на уроках йоги.


Поделитесь в соцсетях: