Весь мир был шокирован недавней новостью о том, что знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли удалила себе грудь. Причиной такого решения стал высокий риск развития рака, от которого умерла мать звезды.

Художник из Швеции Йохан Андерссон был вдохновлен мужеством актрисы. Фотографий Джоли после операции, которую провели в атмосфере анонимности в одной из клиник Америки, не было. Художник решил показать миру, как выглядит знаменитость в его представлении.

Портрет Анджелины Джоли без груди выставили на торгиОн нарисовал портрет голливудской дивы в том виде, в котором он видит ее после перенесенной операции. По признанию художника, его ужасала мысль о том, что Джоли предстоит мастэктомия. Новость о предстоящей операции взбудоражила Андерссона, что и заставило его написать эту картину.

Полотно уже выставлено на торгах в Сети. Вырученные деньги планируют передать фонду для помощи Конго.

Напомним, что в минувшем году подобную операцию перенесла Шерон - супруга известного музыканта Оззи Осборна. А гражданский супруг Анджелины - Брэд Питт признался в том, что у него расстройство мозга, которое не позволяет ему запоминать лица собеседников, с которыми он общался минуту назад.


Поделитесь в соцсетях: