Знаменитая модель, а также успешная телеведущая Инна Цимбалюк поделилась с журналистами некоторыми подробностями из своей личной жизни. Оказывается, девушка вышла замуж. Причем, сделала это тайно. С будущим супругом знаменитость познакомил известный исполнитель Александр Буйнов.

Недавно 27-летняя звезда рассказала, что много времени проводит в Москве. Это связано с тем, что именно в российской столице Инна живет со своим супругом.

Но имя мужа Цимбалюк не называет. Жили молодые люди практически на две страны. Но год назад девушка переехала в столицу России. Муж Инны, по ее словам, персона не публичная. Но он довольно влиятельный бизнесмен. Возраст мужа модель тоже не оглашает. Известно, что мужчина находится в близких приятельских отношениях с Александром Буйновым, которому, кстати, исполнилось 63 года. Именно певец и свел эту пару. Но зарегистрирован ли брак Цимбалюк и ее избранника тоже неизвестно. Девушка сообщила, что пока не готова это объявлять.

Что же, рано или поздно, ведущая засветится со своим любимым мужчиной вместе. И тогда станет известно, кто покорил сердце украинской красавицы.


Поделитесь в соцсетях: