Михаил Пореченков, как настоящий мужчина, любит мотоцикл. Его увлечение приводит к весьма неприятным последствиям. Актер на четвертом по счету, недавно купленном байке, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как отмечает Пореченков, его спасло вмешательство сил свыше.

Михаил ехал в центре столицы через мост. Актер намеревался повернуть, но прямо перед ним выскочила машина. Пореченкову пришлось уйти в сторону, чтобы избежать столкновения. Мотоцикл занесло. На автомобиле остались пара царапин. Артист ободрал плечо, колено и локоть. Как отмечает Михаил Пореченков, было больно. Но мужики не должны плакать.

Ольга - супруга актера, узнав об аварии, поставила перед мужем условие: или он ездит на автомобиле, или вообще ходит пешком. Михаил надеется, что Ольга найдет компромисс.

Михаил Пореченков - знаменитый российский актер кино и театра, ведущий. На его счету более 50 ролей в телесериалах и кинофильмах, удостоен звания Заслуженного артиста России. Самые яркие работы актера - «9 рота», «Агент национальной безопасности», «Мамы», «Тариф Новогодний».


Поделитесь в соцсетях: