Популярный комик, актер и шоумен Сергей Светлаков решил заняться новым проектом. Звезда «Прожектоперисхилтон» и «Наша Russia» выступит сценаристом и продюсером новой комедии под названием «Скорый: Москва-Россия».

Как рассказала сам Светлаков, фильм повествует о России в современном виде, а также представлении иностранцев об этой великой стране. Герой картины приезжает в Россию и попадает в круговорот приключений. Остальные подробности сюжета комедии остаются в секрете. Известно, что в фильме будет много трюков.

В картине Светлакова сыграют голливудская знаменитость Майкл Мэдсен и Маргарита Левиева - американская актриса, имеющая русские корни. В прокат фильм выйдет в следующем году.

Сейчас Сергей Светлаков снимается в комедии «Горько!». На его счету немало ролей в кино - это фильмы «Елки», а также «Елки 2» и «Елки 3», «Джунгли», «Камень», «Наша Russia. Яйца судьбы». Светлаков очень успешный комик ряда популярных программ: «Наша Russia», «Шоу „Уральских пельменей“», «Южное Бутово», «Прожекторперисхилтон» и других.


Поделитесь в соцсетях: