Неподалеку от Лондона произошла авария, участником которой стал Джордж Майкл. Кони Филипелло - агент 49-летенго музыканта, рассказал, что певец ехал в качестве пассажира на автомобиле, попавшем в ДТП. Машина столкнулась с другим транспортным средством на трассе М1. У Джорджа Майкла небольшие синяки и порезы, он находится на лечении. Чувствует себя знаменитый исполнитель нормально.

Полицейские начали расследование произошедшего, но пока никого не задержали. Правда, в деле фигурирует лишь один автомобиль. Кто был за рулем машины, неизвестно. Судя из источников, водителя, находящегося за рулем Range Rover, доставили в больницу на вертолете, из-за чего на время оцепили часть трассы в самый час пик движения.

Про случившееся рассказал бойфренд Джорджа Майкла. Фади Фараз сообщил, что сильно переживал за певца. Он поговорил с возлюбленным, который заверил его, что причин паниковать нет. Майкла скоро выпишут из больницы, он чувствует себя вполне нормально. Сам 39-летний Фараз не знает, что произошло на трассе: его не было на месте аварии.

Это уже не первое ДТП с участием Джорджа Майкла. В 2007 году на этом же автомобиле певец врезался в магазинную витрину в Хэмпстеде. После осмотра стало ясно, что музыкант был в наркотическом опьянении. Певца приговорили к двум месяцам лишения свободы и штрафу в 1,250 фунтов стерлингов. Кроме этого, суд запретил ему садиться за руль пять лет. До этого Джордж Майкл столкнулся с грузовиком. Инцидент произошел после того, как музыкант получил обратно водительские права, конфискованные у него в 2007 году.


Поделитесь в соцсетях: