Не так давно все таблоиды опубликовали новость о том, что известная певица Бейонсе находится в интересном положении. Поводом для слухов послужила отмена концерта певицы, который должен был пройти в Антверпене. Но Бейонсе опровергает эту информацию своим выступлением, которым все же смогли насладиться местные фанаты исполнительницы. Звезда представила свое шоу поклонниками.

На сцену Бейонсе вышла в наряде белого цвета, который облегал звездную фигуру. Леотрад с баской настолько был тесный, что зрителям сразу было видно, что у певицы даже нет намека на беременность. Хотя на одном из светских мероприятий знаменитость появилась в наряде с завышенной талией, который подчеркивал животик заметно округлившихся размеров. Видимо, платье было выбрано не совсем удачно.

Напомним, в начале этой недели Бейонсе отменила свое выступление, так как работать запретил врач. У певицы было сильное переутомление. Медик рекомендовал исполнительнице взять паузу. Все это добавило масла в огонь слухов о беременности Бейонсе. Кстати, сама знаменитость не раз говорила, что хочет большую семью и не намерена останавливаться лишь на одном ребенке.


Поделитесь в соцсетях: