Вот и завершилась история с исполнением Бейонсе национального гимна США на инаугурации американского президента. Певица публично призналась в том, что пела на церемонии под фонограмму.

Знаменитость сделала такое заявление во время пресс-конференции, которая была организована по поводу выступления Бейонсе на «Супер Боул». В самом начале певица исполнила гимн уже «вживую». Популярная исполнительница рассказала, что во время инаугурации Барака Обамы (которого она, кстати, поддерживала во время предвыборной кампании) воспользовалась фонограммой, так как у нее не было времени на полноценные репетиции совместно с Оркестром морской пехоты Америки, который аккомпанировал звезде. Бейонсе не захотела так рисковать, потому что за церемонией следила вся страна. Барак Обама должен чувствовать в это время гордость, а не отвлекаться на ее неудавшееся пение.

Бейонсе не жалеет о своем поступке. Она гордится выпавшей ей честью. Она отметила, что выступление под фонограмму очень распространенная вещь.

Напомним, что Бейонсе пришлось отвечать на каверзные вопросы после того, как в СМИ стали появляться сообщения о том, что певица пела под фонограмму. Об этом проговорился один из участников Оркестра морской пехоты. Позже руководители говорили о том, что они подготовили запись своего выступления заранее на случай непредвиденных обстоятельств. Но даже они не знают, исполняла ли Бейонсе гимн сама.



Поделитесь в соцсетях: