Андрей Малахов недавно отдыхал со своей супругой Натальей Шкулевой на Сейшельских островах. Причем, известный телеведущий провел отпуск с пользой.

Отправиться на Сейшельские острова пара решила из-за желания Натальи посмотреть на морские кокосы под названием коко-де-мер, растущие в этих местах. Срывать чудо природы, которое напоминает своим видом человеческую филейную часть, запрещено. Стать обладателем такого сувенира можно лишь за 300-400 долларов.

Начало отпуска немного омрачилось тем фактом, что Малахов забыл дома зарядку для мобильного телефона и шлепанцы. Телеведущий не стал расстраиваться, а позаимствовал телефон жены. Кроме этого, звезда «Пусть говорят» стал ходить везде босиком. Причем, его обрадовали, рассказав, что подобным образом по острову ходила и Анджелина Джоли.

Видимо, это сравнение сподвигло ведущего на удочерение. Голливудская красотка знаменита тем, что имеет шестерых детей, трое из которых усыновлены. Правда, Андрей Малахов решил пока «порепетировать» на черепашке. При гостинице, где остановилась российская пара, существовала специальная услуга. Андрей и Наталья заполнили анкету, заплатив 100 долларов. Теперь они считаются опекунами маленькой черепашки. Особь женского пола имеет два имени: супруги назвали «ребенка» каждый по-своему.

Причем, забирать черепашку они не стали. Но теперь у Малахова и Шкулевой есть близкий родственник на Сейшельских островах, а 100 долларов звездных родителей позволят черепашке жить припеваючи.


Поделитесь в соцсетях: