Роза Сябитова в последнее время весьма смела в своих поступках. Недавно ведущая рассказала всем подробности пластической операции, которую сделала с целью улучшить внешний вид. Сваха совсем не скрывает, что подвергается подобным процедурам. Кроме этого, Сябитова не видит смысла в том, чтобы уверять всех окружающих, что молодеешь от хороших генов или здорового образа жизни.

А на днях 51-летняя знаменитость скинула одежды для откровенной фотосессии. Ведущая известной программы «Давай поженимся» решила продемонстрировать всем, что совсем не обязательно иметь идеальное тело, чтобы стать моделью.

Роза Сябитова приняла участие в откровенной фотосессииПричем Роза одну из фотографий опубликовала в личном микроблоге с сообщением о том, что некрасивых женщин не бывает. А есть фотографы-неумехи. По словам Сябитовой, ей повезло с фотографом.

Поклонник весьма положительно отзывались о снимке. Конечно, были и критики, которые уверяли, что над фотографией основательно поработали в фотошопе. Большинство оценили смелость ведущей. Немногие в ее возрасте готовы на такие решительные шаги.


Поделитесь в соцсетях: