Алла Пугачева снова огорчает своих поклонников заявлением о том, что планирует покинуть сцену. Певица хочет, чтобы ее внуки могли получить достоверную информацию о жизни звездной бабушки.

Как отмечает Примадонна, она иногда занимается проектами, такими как «Фактор А», «Рождественские встречи». Алла Борисовна рассказывает, что не сильно хочет выступать с концертами, для нее это уже сложно, несмотря на то, что голос практически восстановился.

Сейчас Пугачева подумывает о написании автобиографической книги. Ранее исполнительница отвергала возможность выхода мемуаров, но сейчас она беспокоится по поводу множества недостоверной информации на ее счет.

Пугачева когда-то говорила, что не будет писать и точка. Певица не жила прошлым, а лишь настоящим. Ну не наступил еще такой период, чтобы она задумывалась о будущем. Видимо, как отмечает Алла Борисовна, с возрастом приходят мысли, что о тебе пишут много неправды, и несправедливо, что так это и останется.

Пугачева не хочет, чтобы ложная информация отразилась на мнении ее внуков о ней. Вот и хочет певица рассказать им, какое было детство у их бабушки, перечислить исполненные песни. Правда, в этом, по признанию звезды российской эстрады, что-то есть грустное.

Источник www.delfi.ua


Поделитесь в соцсетях: