Группа «Ундервуд» впервые покорила эстраду ещё в далёком 1995 году. Первая же песня стала настоящим хитом, который и открыл участникам группы дверь в мир большого творчества.

Но, стоит взглянуть немного назад и напомнить, что Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко дали жизнь своему проекту именно в Крыму, будучи ещё студентами, молодые люди основали коллектив в рамках молодёжного творчества.

С тёплой улыбкой участники группы вспоминают, как приобрели печатную машинку «Ундервуд» и решили, что так же назовут и свою группу.

Решение вернуться к истокам буквально осенило Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко, благодаря этому музыканты снимут клип на новую песню именно в родных краях.

Ребята поделились задумкой и приоткрыли завесу своей творческой тайны – клип будут снимать в троллейбусе, который идёт по междугородному маршруту Симферополь-Ялта

Музыканты очень тепло отзываются о родном полуострове, так как считают, что именно в здесь начался их, порою непростой, творческий путь. Именно благодаря первым шагам, сделанным в Крыму, мы видим «Ундервуд» таким, каков он есть.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: