Напоминаем, что вся Великобритания находится в ожидании грандиозного торжества в честь празднования 60-летия на троне всеми любимой королевы Елизаветы второй.

Ранее мы сообщали, что в честь такого дня, запланирован концерт с участием многих мировых знаменитостей: Робби Уильямса, Элтона Джона и других звезд.

Ну, а поп-группа Take That пошла еще дальше. Совместно с музыкантами из стран содружества, композиторами Эдрю Ллой Уэбером и Гари Барлоу, участники вышеупомянутой поп-группы, записали отдельную композицию, которая посвящена королевскому юбилею.

Привлекли к записи и члена королевской семьи-принца Гарри. Внук виновницы торжества, оказывается, играет на бубнах. Часть записи этой игры и вошла в песню. Правда, Гари Барлоу не заметил у Гарри особого музыкального таланта.

Песня под названием "Sing" прозвучит на концерте, который состоится 4 июня возле Букингемского дворца.

Читайте также: Биг-Бен может быть переименован в честь королевы

Ну а простые смертные услышали ее даже раньше. Жители Британии получили возможность ознакомиться со столь знаменитой композицией в радиоэфире 18 мая. Транслировала ее радиостанция BBC One. Кроме самой песни радиослушателям рассказали историю появления песни на свет в ходе документальной программы под названием "Гари Барлоу: на службе у Ее Величества".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: