Популярная российская ведущая и светская персона Лера Кудрявцева с головой окунулась в свой новый роман со спортсменом и хоккеистом Игорем Макаровым.

Но журналисты до сих пор осаждают знаменитость вопросами об ее отношениях с певцом Сергеем Лазаревым. Назойливым папарацци Лера отвечает, что ей все равно, что там с ее бывшим возлюбленным - она сама скоро выходит замуж. Во всяком случае, она так заявляет журналистам. Неизвестно, правда это или нет. В принципе, девушке не впервой напускать тумана вокруг своих отношений. Их роман с Лазаревым не раз называли удачным пиар-ходом.

Ну а знаменитый исполнитель не может похвастаться такими перспективами. Сергей Лазарев в данное время одинок и ни с кем не встречается.

Кстати, недавно судьбу Леры Кудрявцевой предсказал экстрасенс. Маг уверяет, что отношения с Макаровым недолговечны. Экстрасенс предсказал ведущей брак и двоих детей. Но с кем Кудрявцева станет замужней дамой, экстрасенс не уточнил. Что же, посмотрим, что верно, а что нет в этих предсказаниях, и как скоро это произойдет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: