Несмотря на весьма солидный срок беременности, Кейт Миддлтон продолжает выполнять свои прямые королевские обязанности и посещает различные светские мероприятия. Недавно девушка нанесла визит в Виндзорский замок, где в это время проходил Национальный парад королевских скаутов.

Данное мероприятие проходит ежегодно. На параде собираются победители, получившие премию Скаутов Королевы и члены всего содружества скаутов.

В этом году на Национальном параде самое большое внимание публики и журналистов было приковано не к королеве, которая отметила свое 87-летие, не к красавцам скаутам, а к беременной супруге принца Уильяма.

Герцогиня Кембриджская была как всегда просто очаровательна. Королевский животик достиг уже внушительных размеров, которые не смогло скрыть любимое пальто девушки марки Mulberry. Кейт, видимо, не собирается облачаться во что-то мешковатое и длинное. Кроме этого, герцогиня продолжает щеголять в туфлях на каблуках.

Так что, Кейт Миддлтон пока не уходит в декретный отпуск. Беременность даже не помешала Кейт во время одного из своих официальных визитов в Шотландию поиграть в баскетбол в одном из центров досуга и отдыха в Глазго.

Первенец Кейт и Уильяма должен появиться на свет в июле этого года. По предварительным данным, герцогиня Кембриджская ждет девочку.


Поделитесь в соцсетях: