Популярная украинская группа «Океан Эльзы» порадовала своих поклонников. Коллектив объявил о выходе своего нового альбома, который станет восьмым диском группы. Альбом, релиз которого запланирован на 15 мая, будет называться «Земля».

Вместе с «Океаном Эльзы» над альбомом работал Кен Нельсон - знаменитый британский саунд-продюсер, троекратный лауреат престижной музыкальной награды «Грэмми».

В альбоме будет 12 композиций группы, выйдет пластинка в формате CD. Кроме этого, поклонники смогут приобрести сборник в цифровом формате. В Украине альбом представляет SUSY Records, а в странах СНГ компания ФГ Никитин.

В феврале группа уже представляла один из синглов альбома под названием «Объятия». Через несколько дней пройдет презентация еще одной композиции «Стреляй», а также видеоклип на песню, режиссером которого стал Майкл Брюс.

После презентации сборника группа отправится в тур по Украине, странам СНГ, а также музыканты выступят в ряде городов в Северной Америке.

Кстати, на днях из «Океана Эльзы» ушел гитарист Петр Чернявский, который был участником группы с 2005 года. Чернявский участвовал в работе над четырьмя альбомами. Кроме этого, гитарист является соавтором песен «Моя мала» и «Компас».


Поделитесь в соцсетях: