На своем сайте группа No Doubt сообщила, что их новый альбом, записанный после десятилетнего перерыва, будет называться "Push and Shove" ("Проталкивайся") и выйдет в свет 25-го сентября.

Согласно сообщению группы, они все еще находятся в процессе завершения альбома, а в конце этой недели приступят к съемкам клипа на первый сингл "Settle Down". Режиссером клипа будет Софи Мюллер, которая уже сняла для No Doubt немало видео, в том числе для песен "Don't Speak," "Excuse Me Mr.," "Sunday Morning," "Hey You," "Simple Kind of Life," "Bathwater" и "Underneath It All." Релиз "Settle Down" состоится 16-го июля.

Читайте также: No Doubt радует своих поклонников

Над альбомом группа работает уже довольно продолжительное время. Изначально предполагалось, что он выйдет в 2009-ом году, но, по словам солистки Гвен Стефани, случиться этому помешали обстоятельства. "Много чего происходило в тот момент", говорила Стефани, "мы женились, заводили детей, а у меня еще вышло два альбома и две линии одежды. Так что если Вы подсчитаете то время, в течении которого мы на самом деле взялись за работу, то скажете "вау, ребят, быстро вы".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: