В российской столице прошла премьера фильма, который ждали в этом году с нетерпением все отечественные зрители. Первый показ в Москве картины «Легенда №17» состоялся в кинотеатре «Октябрь».

В здании собралось огромное количество папарацци и знаменитостей, чтобы увидеть работу Николая Лебедева. Сюжет фильма основан на реальной судьбе звезды хоккея Валерия Харламова. На мероприятие прибыли и исполнители главных ролей в «Легенде №17»: Олег Меньшиков, Данила Козловский, Владимир Меньшов.

Фильм показывает ключевой этап в спортивной карьере хоккеиста. Имя Харламова, в первую очередь, связано с самой главной победой сборной Советского Союза - в Суперсерии игр 1972 года между СССР и Канадой. Известный по роли в модной ленте «Духless» Данила Козловский сыграл Валерия Харламова. Олег Меньшиков исполнил роль тренера спортсмена Анатолия Тарасова. Съемки драмы проходили в Минске, Москве, а также городе Питильясе в Испании.

Фильм «Легенда №17» уже посмотрели зрители Новосибирска, Омска, Уфы и Санкт-Петербурга. В широкий прокат лента выходит 18 апреля.



Поделитесь в соцсетях: