Народная артистка Украины и популярная певица Руслана Лыжичко поделилась своими ближайшими планами. Победительница "Евровидения-2004" готовится к промоушену своего нового альбома в английской версии «Мой брат». Певица даст ряд концертов в Америке, Европе, Азии.

Кроме творческой деятельности Руслана занимается решением вполне бытовых проблем. Она со своим мужем Александром Ксенофонтовым все хотят закончить строительство дома, находящегося под Киевом. Возведение и обустройство жилья тянется уже четыре года. Певица надеется закончить ремонт в своем экологическом доме, где предусмотрены студия, танцевальный зал, планетарий, бассейн. На крыше дома находятся солнечные батареи.

Руслана агитирует свою маму переехать к ней из Львова. Для неё специально построили домик рядом. Но женщина совсем не хочет покидать свою не столь роскошную квартиру. У нее сейчас новый период в жизни. 60-летняя мама знаменитости встречается с 28-летним парнем. Благодаря этому роману, женщина сбросила 10 килограммов, постоянно посещает салоны, интересуется «уколами красоты». По словам Русланы, ее мама теперь выглядит как ее младшая сестра. Певица шутит, что Алла Пугачева и Галкин «отдыхают» на фоне ее родительницы. Возлюбленный матери Русланы когда-то брал автограф у певицы и является ее поклонником.

Для себя Руслана решила не увлекаться различными уколами ботокса. Она каждый день тренируется по несколько часов. Благодаря силовым упражнениям, руки Русланы стали рельефными, что не очень нравится супругу. Чтобы скрыть мускулатуру, Руслане потребуется набрать 3-4 килограмма. Певица, естественно, не хочет этого.


Поделитесь в соцсетях: