Популярные звезды тоже попадают в аварии на дороге. Никто не застрахован от поломок автомобильного транспорта. Вот и украинская знаменитость Руслана Лыжичко недавно пережила несколько неприятных минут.

Самая знаменитая гуцулка страны со своей матерью следовала в славный город Львов на личном автомобиле. Когда машина ехала по трассе с немаленькой скоростью в сто пятьдесят километров в час, случилось неожиданное. Колесо автомобиля взорвалось.

Певица и ее мама испытали огромное потрясение. Но женщины не растерялись в такой стрессовой ситуации. Руслана даже не забыла в свое время положить в багажник запасное колесо и домкрат. Достав все необходимое, знаменитость начала вспоминать все, чему учили на уроках автовождения и автомеханики.

Певица не справилась бы сама с тяжеленным колесом, поэтому попыталась найти помощников. Руслана стала голосовать проезжающим автомобилям, держа домкрат в руках на виду. Но никто видимо не узнавал украинскую знаменитость и долго не останавливался. Только спустя длительное время возле них притормозил автомобиль «Лада». Несколько молодых парней помогли Руслане исправить поломку, и заменили колесо.

Всю эту ситуацию Руслана Лыжичко поведала своим поклонниками в Facebookе. Мы надеемся, что больше в такие опасные происшествия певица не попадет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: